Collezione: Prodotti

40 prodotti
  • Miele di Millefiori, 0.25 Kg
    Prezzo di listino
    €3,50
    Prezzo scontato
    €3,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Millefiori, 0.5 Kg
    Prezzo di listino
    €6,00
    Prezzo scontato
    €6,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Millefiori, 1 Kg
    Prezzo di listino
    €10,50
    Prezzo scontato
    €10,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Tiglio, 0.25 Kg
    Prezzo di listino
    €3,80
    Prezzo scontato
    €3,80
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Tiglio, 0.5 Kg
    Prezzo di listino
    €6,50
    Prezzo scontato
    €6,50
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele di Tiglio, 1 Kg
    Prezzo di listino
    €11,00
    Prezzo scontato
    €11,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Alta Montagna, 0.25 Kg
    Prezzo di listino
    €5,00
    Prezzo scontato
    €5,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Alta Montagna, 0.5 Kg
    Prezzo di listino
    €8,00
    Prezzo scontato
    €8,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Alta Montagna, 1 Kg
    Prezzo di listino
    €15,00
    Prezzo scontato
    €15,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Macchia Mediterranea, 0.25 Kg
    Prezzo di listino
    €5,00
    Prezzo scontato
    €5,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Macchia Mediterranea, 0.5 Kg
    Prezzo di listino
    €8,00
    Prezzo scontato
    €8,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Miele Millefiori di Macchia Mediterranea, 1 Kg
    Prezzo di listino
    €15,00
    Prezzo scontato
    €15,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pappa Reale, 10 g
    Prezzo di listino
    €15,00
    Prezzo scontato
    €15,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pappa Reale, 100 g
    Prezzo di listino
    €90,00
    Prezzo scontato
    €90,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Pappa Reale, 20 g
    Prezzo di listino
    €22,00
    Prezzo scontato
    €22,00
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito